ОРЕАНДА-НОВОСТИ.  Игги Поп сообщил, что после переиздания классического альбома The Stooges "Raw Power" он погрузился в работу над пластинкой и"Kill City", записанную им в 77-м году вместе с гитаристом Джеймсом Уильямсом.

Свой выбор Игги объяснил так: "Kill City" стала для меня очень важной записью. Ведь это была моя первой независимая работа". Игги отнюдь не исключает, что на этом череда переизданий не завершится. Вполне возможно, что вслед за "Kill City" он решит вдохнуть новую жизнь ещё в какой-нибудь альбом The Stooges. Тем более, время для этого сейчас самое подходящее - группа играет старые хиты  в своём туре, а гитарист Джеймс Уильямсон работает над демо-записями. Игги поясняет: "Джеймс уже сейчас присылает мне новую музыку. Его риффы действительно очень хороши. И я уже даже сделал некоторые вокальные партии для них", сообщает a1tv.ru.

Задумывается Игги и о совершенно новом альбоме. Однако ожидать от дедушки панк-рока очередных откровений не стоит. По его утверждению, в  предыдущих песнях он уже сказал о себе всё что только мог.