ОРЕАНДА-НОВОСТИ.  Презентация нового альбома Игоря Саруханова "Алые паруса" состоится 8 декабря 2010 года в Emporio Cafe.

В трек-лист альбома вошли 10 композиций, в числе которых песни "Алые паруса", "Лялечка в конвертике" и "Ты стала женщиной", уже находящиеся в ротации российских радиостанций. Игорь Саруханов посвятил "Алые паруса" своей двухлетней дочери Любе. Вдохновлённый рождением ребёнка, Игорь сочинил материал для новой пластинки буквально за пару месяцев, после чего занялся технической стороной альбома.

По мнению самого Игоря Саруханова его альбом "Алые паруса" - это "история необычных взаимоотношений, непростого совместного пути и постоянного внутреннего поиска, но самое главное - это история прекрасной мечты, которая обязательно сбывается", сообщает пресс-служба.

На презентации гости услышат композиции с новой пластинки и известные песни прошлых лет в исполнении самого Игоря и его музыкантов. Не обойдётся концерт и без оригинальных дуэтов - вместе с Игорем его песни исполнят Николай Трубач, группа "Круг" и другие артисты, чьи номера пока держатся в секрете.

Поздравить Игоря Саруханова с выходом нового альбома придут его друзья и коллеги: Юрий Антонов, Эдуард Сагалаев, Пётр Шаболтай, Николай Расторгуев, Юрий Костин, Владимир Матецкий, Игорь Николаев, Стас Намин, Сергей Мазаев, Евгений Маргулис, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Зара, Сергей Тихонов, Денис Майданов, Александр Ревва, Vengerov & Fedoroff, Александр Кутиков, Сергей Дроздов, Александр Маршал, Николай Трубач, Владимир Кильбург, группы "Город 312", "Мираж", "А-Студио", "Динамит", "Рецитал", "Круг", "Синяя птица" и многие другие.