ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Известная британская актриса, звезда "Титаника" Кейт Уинслет приняла участие в открытии собственной звезды на Алее славы Голливуда, прибыв специально по этому случаю в Лос-Анджелес из Великобритании.

На церемонию открытия звезды на бульвар Голливуд прибыли её многочисленные поклонники и папарацци. Пятиконечная звезда 38-летней актрисы стала 2520-й среди остальных звёзд. Обладательницей юбилейной 2500-ой именной звезды в июне прошлого года стала актриса и певица Дженнифер Лопес. К поклонникам, которых, даже несмотря на утреннее землетрясение собралось немало, Кейт вышла в узком чёрном платье с небольшим вырезом. Эксперты отметили, что за короткий срок поле родов актриса успела обрести прекрасную форму, сообщает newsru.com.

Актриса удивилась огромному количеству людей. В своей речи она поблагодарила всех присутствующих и подчеркнула несколько раз своё удивление. "Я понятия не имела, что это будет такое массовое мероприятие", - сказал она, признавшись, что землетрясение её сильно напугало.