ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Власти Доминиканы отменили концерт известной американской певицы Майли Сайрус из-за того, что артистка часто ведет себя неподобающим образом, сообщают зарубежные СМИ.

Правительственная комиссия страны, которая отвечает за публичные выступления, в своем решении указала, что Сайрус "часто совершает действия, противоречащие морали и традициям, за которые в Доминиканской Республике предусмотрено наказание". Представители американской исполнительницы пока не прокомментировали эту новость.

Концерт Майли Сайрус в поддержку альбома Bangerz должен был состояться в столице Доминиканской Республики Санто-Доминго 13 сентября. Билеты, на выступление певицы, которые поступили в продажу в июле, стоили от 30 до 370 долларов.

В последний год Майли Сайрус часто оказывалась в центре скандалов, в том числе из-за поведения на сцене во время концертов. Многие критики называют действия певицы вульгарным и неподобающим для исполнительницы ее возраста. Напомним, что в конце ноября Сайрус исполнится 22 года.

Большой резонанс вызвало выступление Сайрус и Робина Тика на VMA год назад, в ходе которого певица появилась на сцене в нижнем белье телесного цвета. Она также постоянно высовывала язык и совершала движения, имитирующие половой акт со своим партнером по сцене.