ОРЕАНДА-НОВОСТИ.   Популярная эстрадная певица Лариса Долина отправляется покорять Америку. В мае она представит американскому слушателю свою новую программу "Сны экстраверта".

В одном из интервью певица уверяет, что новая программа - лучшая за все 40 лет, проведённые ею на сцене. Она отдаёт себе отчёт, что в Лас-Вегасе, Нью-Йорке и Бостоне, где состоятся концерты американского тура, большую часть её зрителей будут, скорее всего, составлять русские эмигранты. Поэтому Долина включила в программу небольшие попурри из всем знакомых песен, однако на 90 процентов "Сны экстраверта" состоят из песен, которые певица исполняла для кинофильмов. Сама она считает их золотым фондом российского кинематографа. Есть также несколько новых песен, написанных специально для популярной певицы Игорем Крутым, Кимом Брейтбургом, Леонидом Агутиным, сообщает newsliga.ru.

"В концерте нет пауз, всё идёт в режиме нон-стоп. Меньше разговоров - больше музыки!" - так говорит о новой программе сама Лариса Долина. А финальной сценой станет монолог из мюзикла "Любовь и шпионаж", в котором певица блистательно исполняет роль Маты Хари.