ОРЕАНДА-НОВОСТИ. С 12 по 22 января 2010 года Любовь Казарновская планирует провести в Испании, где у неё запланировано очередное турне.

Концерты популярной певицы состоятся при участии Российского посольства в Испании и представительства Россотрудничества. Оперная дива представит испанской публике программу "Однажды в Испании". По словам организатором это будет "смешанная программа, посвящённая нашей стране, в которую войдут романсы и арии А.С. Даргомыжского и М.И. Глинки, цикл из семи испанских песен Мануэля де Фалья, который впервые был представлен на Дягелевских сезонах в Париже, арии из опер Ж. Бизе "Кармен", В.А. Моцарта "Севильский цирюльник", "Свадьба Фигаро" и "Дон Жуан" и др., сообщает пресс-служба.

В программу турне войдут выступления Казарновской в Российском посольстве Испании (13 января по случаю празднования Старого Нового года), Государственной филармонии в г. Леоне (15 января), Королевском Дворце Ель Пардо в Мадриде (19 января), Соборе Сан Хуана де лос Кабаллерос-Музей Сулоага г. Сеговия (21 января).