ОРЕАНДА-НОВОСТИ.  7 марта 2010 года, в воскресенье на сцене Московского театра Новая Опера им. Е.В. Колобова состоится концерт ведущих солистов театра - Заслуженной артистки России Маргариты Некрасовой и дипломанта международного конкурса Андрея Бреуса в сопровождении оркестра театра под управлением дирижёра Николая Винокурова.

Высокий профессиональный уровень, яркий артистизм позволяет певцам блестяще исполнять ведущие партии в репертуарных спектаклях театра Новая Опера. Они являются приглашёнными солистами лучших музыкальных театров России и зарубежья. Маргарита Некрасова неоднократно выступала в Театре Коммунале во Флоренции и Ла Скала в Милане (Италия), Штатс-опере в Берлине (Германия), Лионском оперном театре (Франция), а также в Австрии, Израиле, Японии, Чехии и т.д. Участвовала в музыкальных фестивалях в России и Европе.

Андрей Бреус часто гастролирует в таких ведущих театрах, как Опера де Бастий, Ковент-Гарден, Вашингтон-опера и др. Выступление певца на конкурсе Пласидо Доминго "Operalia" было отмечено жюри специальным призом. Солист является лауреатом премии "За беззаветное служение оперному искусству" Фонда Евгения Колобова. В концерте 7 марта солисты исполнят популярные арии и дуэты из опер русских и зарубежных композиторов.