ОРЕАНДА-НОВОСТИ.  В скором времени новый фильм в жанре фэнтези выйдет на экраны. Кинокартина называется "Глубинные империи", а главной героиней этого кино станет отечественная знаменитость, Ольга Куриленко.

На данный момент в сеть попал первый трейлер к этому фильму. Поклонники фэнтези уже смогли насладиться чудесным видом подводного мира с многочисленными её обитателями. Стоит отметить, что данная кинокартина является совместной работой режиссёров из разных стран, в том числе совместной работой американских режиссёров и китайских кинематографистов. Сами же съёмки проходили в КНР, пишет belradio.net.

"Глубинные империи" по своей дороговизне уже побили все проекты в истории китайского кинематографа. Ольга Куриленко прекрасно вжилась в роль русалки и очень эффектно выглядит в новом образе. Фильм отличают масштабные графические работы, нужно отдать должное художникам и гримёрам, которые постарались на славу. Монстры из подводного царства выглядят очень реальными. Режиссёр картины Майкл Френч уже заявлял, что хотел бы сделать "Глубинные империи" в четырёх частях и в 3D формате. Но пока остаётся ждать премьеры первого фильма.