ОРЕАНДА-НОВОСТИ. У анонсированной в прошлом году перезагрузки научно-фантастического фильма 1994 года "Патруль времени" ("Timecop") появились сценаристы Брайан Ганн и Марк Ганн, известные по приключенческой картине "Путешествие 2: Таинственный остров". Продюсируют новую версию Марк Шмагер и Том Макналти.

Главный герой "Патруля времени" - Макс Уокер, один из самых беспощадных полицейских, служащих на благо Комиссии по использованию времени. Однако даже такой упёртый коп не в состоянии в одиночку разрушить заговор, грозящий изменением будущего. Противостоит Уокеру путешествующий во времени сенатор Арон Маккомб, жаждущий подкорректировать свою политическую карьеру, чтобы в будущем стать президентом, сообщает КиноКадр.

Оригинальный фильм был основан на серии комиксов Майка Ричардсона и Марка Верхейдена от издательства Dark Horse. Главную роль Макса Уокера сыграл Жан-Клод Ван Дамм. В 1997 году появилось продолжение в виде небольшого телесериала и в 2003 году прямой сиквел, который вышел сразу на видео - "Патруль времени 2: Берлинское решение" ("Timecop 2: The Berlin Decision").