ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Музыкальный коллектив Петра Налича, какой выступит на фестивале Русская масленица в Лондоне на Трафальгарской районы 16 марта, покажет англичанам всё, который любят сами музыканты.

Я настолько соображаю, который это должно быть колоссальный концерт, в коем наш сет займёт от минуты до полутора. в отечественные дни у организаторов идёт место над порядком выступающих и численностью песен, настолько который сплетней мы пока не знаем составная часть. Но, в каждый случае, концерт ради нас должно стать типичный - едет вся группа, в такой степени который в нашей стране должно быть стать нормальный комплект инструментов, песни должны стать и на английском языке, и на русском, и ещё на каких-нибудь несуществующих языках. В общем, мы постараемся явить на все сто все то, чем мы занимаемся и который мы любим, - рассказал Налич.

Музыкант добавил, который предложение выступить на фестивале пришло его коллективу от устроителей Русской масленицы недавно.

Почему они пригласить именно нас, не множу сказать, хотя признаю надо надеяться вследствие того, который им нравится то, который мы делаем. Конечно, мило, когда ты понимаешь, который на фестиваль, предназначенный проявить англичанам лучшее, какой есть в России, выкраивают именно тебя. И мы постараемся проявить лучшее, какой есть у нас, - пообещал Налич.

Ваш веб-браузер не поддерживает данный формат видеоролику.

Празднование Масленицы в Лондоне попадает ежегодно. В текущем годку фестиваль стартует 11 марта. А его кульминацией станет обычный колоссальный концерт 16 марта на Трафальгарской площади, где запланированы выступления серебряных призёров Евровидения-2012 - группы Бурановские бабушки, и даже Надежды Бабкиной и ансамбля Берёзка, молодого фольклорного коллектива Родная сторонка, Полины Гагариной, группы Дискотека Авария, Олега Газманова, оркестра Бис-Квит, коллектива Сопрано 10, группы Смысловые галлюцинации.

Музыкальный труппа Петра Налича прославился в 2007 году вследствие ролику Guitar на YouTube. Группа состоит из числа наиболее Налича, который является создателем песен, вокалистом, пианистом, аккордеонистом и гитаристом, его школьного друга Сергея Соколова, играющего на акустической гитаре и домре, институтского любимого Константина Швецова, играющего на электрогитаре, и даже саксофониста, кларнетиста и флейтиста Юрия Костенко, по совместительству саунд-продюсера, клавишника Оскара Чунтонова, гитариста Дмитрия Тюзе, бас-гитариста Дмитрия Симонова и барабанщика Дениса Маринкина.

В 2010 году коллектив в качестве российского участника выступил на конкурсе Евровидение с песней Lost and Forgotten. Группа взрывалась 11 место, хотя опознаю тогда Налич, оценивая близкое выступление, признался, который ничуть не расстроен, доволен своим выступлением и рад, который участием в интернациональной конкурсе музыканты привлекли домой свежеиспечённую публику.

Сейчас на счету группы три альбома - Радость не представляющий трудности мелодий 2008 года, Весёлые бабури 2010 года, а в ноябре минувшего года труппа Налича презентовал в пределах русской столицы свою третью пластинку Золотая рыбка.