ОРЕАНДА-НОВОСТИ. 20 мая 2009 года, в среду в 19.00 в Театральном зале Московского Международного Дома Музыки состоится концерт проекта "СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ".

Исполнитель: Ян ОСИН (бас-баритон)

Ян Осин "обладает изумительным по красоте голосом и благодатной для певца внешностью" ("Динабург сегодня", Даугавпилс, Латвия).

В его репертуаре - классические арии и романсы, народные и патриотические песни, духовная музыка, а также российская и зарубежная эстрадная музыка. Он - постоянный участник концертов в Государственном Кремлёвском Дворце, ГЦКЗ "Россия", Концертном зале им. П.И. Чайковского, Московской Мэрии, Международном Центре Славянской письменности и культуры, Московском Дворце Молодёжи, Зале церковных Соборов Храма Христа Спасителя, на Красной площади и на Поклонной горе. Ян с успехом выступает во  многих городах России и за рубежом.

В настоящее время, помимо активной сольной деятельности, Ян Осин является организатором и художественным руководителем музыкального проекта "Связь поколений", который осуществляется по благословению Патриарха Московского и всея Руси и под патронажем Комиссии по вопросам регионального развития, местного самоуправления и предпринимательства Общественного Совета Центрального Федерального Округа.

"Сделайте всё, чтобы не перестала память родителей наших и наша,  и чтобы свеча не погасла" - эти слова из завещания Великого князя Симеона ГОРДОГО стали девизом  проекта "Связь поколений", в котором гармонично соединились русская духовная музыка и классический романс, народная и современная патриотическая песня.

20 мая в Театральном зале ММДМ состоится очередной концерт цикла "Связь поколений", при участии Заслуженного артиста России и Болгарии Бедроса Киркорова, Надежды Крыгиной, детского музыкального театра "ДоМиСолька". Специальный гость концерта - Давид Лернер  - легендарный концертмейстер С. Лемешева, М. Максаковой, П. Робсона.

Агентство "Ореанда-Новости" является информационным спонсором Московского Международного Дома Музыки.