ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Британская певица Адель в понедельник, 5 мая, отмечает день рождения. Ей исполнилось 26 лет. По этому случаю она опубликовала свою фотографию на официальной страничке Twitter, снабдив её надписью "Прощайте мои 25 лет".

Снимок певицы вызвал у поклонников смешанные чувства. Дело в том, что на нём Адель без макияжа и многие пришли к выводу, что выглядит она гораздо старше своих реальных 26 лет. Как будет отмечать Адель свой очередной день рождения, не сообщается.

Напомним, что совсем недавно стало известно о возвращении певицы на сцену. После трёхлетнего перерыва концерт Адель состоится в октябре текущего года. Он пройдёт в лондонском Альберт-холле. Не исключено, что затем Адель может приехать с концертами в Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Певица выступит в поддержку своего нового, третьего по счёту, альбома Адель.

Певица прервала свою карьеру в 2011 году из-за проблем с голосом. Ей была проведена операция и врачи советуют певице не нагружать сильно голос.

Британская певица Адель является одной из самых успешных современных поп-исполнительниц. Альбом "21", ставший вторым по счёту,  на протяжении двух лет был самым продаваемым диском в мире. Певица в свои 25 лет стала обладательницей почти ста наград, в том числе премии "Оскар" (за песню "Skyfall" из фильма о Джеймсе Бонде "007. Координаты: Скайфолл") и девять "Грэмми".

Дебютный альбом Адели "19", вышедший в 2008 году, за неделю возглавил UK Albums Chart, а вскоре стал "платиновым".