ОРЕАНДА-НОВОСТИ. 6 августа в загородном клубе «Лесная сказка» на берегу озера Балтым состоится «УралФест» – первый бесплатный музыкально-гастрономический фестиваль для любителей качественной музыки и летнего отдыха.

Идеальное летнее сочетание – озеро, шашлыки, напитки и отличная музыка – все это 6 августа подарит самым активным жителям и гостям Екатеринбурга бренд «Уральский Мастер». На сцене фестиваля выступят популярные группы уральской столицы, такие как EK-PLAYAZ, N.E.V.A., Нелегалы, а долгожданным хедлайнером станет группа «Сплин». Коллектив исполнит все полюбившиеся хиты и новые песни.

Гостей «УралФеста» ждет множество кулинарных конкурсов, а любители шашлыков найдут идеальный сорт для себя. Во время фестиваля будет проходить конкурс «Уральский МастерШеф», где каждый сможет почувствовать себя гуру кулинарии и под руководством лучших поваров посоревноваться в приготовлении бургеров, стейков и шашлыков, а также принять участие в других гастрономических состязаниях.

Каждый желающий сможет побороться за звание «Самого активного на #УралФЕСТ». Пройдя через серию спортивных испытаний, участники получат гарантированные призы.

Особый сюрприз приготовлен для влюбленных пар. Во время романтической атмосферы выездной регистрации брака, возлюбленные смогут почувствовать себя настоящими женихом и невестой. Антураж церемонии создаст изящная арка с модным декором из цветов и свадебных аксессуаров, а вести регистрацию будет профессиональная актриса.

«УралФест» при поддержке бренда «Уральский мастер» подарит настоящий музыкальный праздник и даст возможность незабываемо отдохнуть с друзьями среди неподражаемой уральской природы. Сорта бренда идеально подходят для пикника и летнего отдыха, однако, их следует употреблять умело и умеренно. Поэтому «УралФест» предоставит посетителям не только изобилие шашлыков на любой вкус и море пенного напитка для совершеннолетних гостей, но и разнообразные активности по культуре ответственного потребления пива.

Так, специальный конкурс предусмотрен для автомобилистов, которые получат призы, разместив на стекле своего «железного коня» специальную наклейку в поддержку акции «Трезвость за рулем». Кроме того, посетители смогут примерить специальные очки, имитирующие опьянение, и пройти простой тест, в ходе которого они на своем опыте убедятся: потребление алкоголя и вождение несовместимы.