ОРЕАНДА-НОВОСТИ. 2 января 2014 года в ДК имени Ленсовета отдыхающие после новогодних застолий петербуржцы могут посмотреть блестящую комедию "Развод по-московски" с ярким актёрским составом. Великолепный российский артист Станислав Садальский здесь предстаёт в образе талантливого дантиста, эффектного мужчины, да к тому же ещё и холостяка!

В ролях: Станислав САДАЛЬСКИЙ, Светлана ТОМА, Татьяна ШИТОВА, Олег БЕЛОУСОВ, Жан ДАНИЭЛЬ, Елена ТОРШИНА.
Автор - Андрей ГАСЮК
Режиссёр - Римма СОКОЛОВА


Светлана Тома и Татьяна Шитова - две дамы в сложившемся любовном треугольнике. Их дополняют герои Олега Белоусова, Жана Даниэля и Елены Торшиной.

Комедии на современную тему сегодня пользуются популярностью во многих странах мира. Подобные истории сейчас с успехом можно встретить как в театре, так и в кино. Бытовые сцены из нашей повседневной жизни, описанные с живым современным юмором, привлекают зрителей тем, что подобные ситуации им хорошо знакомы, поскольку случались с ними или их друзьями и близкими. Кстати, и в России в последние годы такие весёлые спектакли и фильмы тоже достаточно популярны среди широкой публики. И в этом легко смогут убедиться все 2 января нового 2014 года.

Комедия написана современным отечественным драматургом Андреем Гасюком. В этой истории рассказывается об одном преуспевающем столичном дантисте. Зубной врач встречается с девушкой, но, чтобы не заводить серьёзных отношений, говорит ей, что он - женат. Но вдруг неожиданно паре приходится срочно пожениться в связи с некоторыми непредвиденными обстоятельствами. А девушка не хочет свадьбы, пока не увидит бывшую жену дантиста. Что же делать в такой ситуации?

Как выйдет из столь затруднительного положения предприимчивый дантист и чем закончится вся эта, полная невероятных приключений история, вы узнаете вечером 2 января. Спектакль не только подарит отличное настроение всем без исключения зрителям, но и позволит увидеть самых знаменитых и невероятно талантливых современных "звёзд" отечественной сцены.

Неожиданные подробности жизни героев, их непредсказуемые поступки, удивительные приключения - в искромётной комедии "Развод по-московски"!