ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Роберт Дауни-младший стал папой в третий раз. Об этом в среду, 5 ноября, сообщают ленты новостей международных информационных агентств.

Известно, что в семье 49-летнего голливудского актёра наконец-то появилась девочка. Имя новорожденной пока держится в строгом секрете, а может быть пока и сами родители не определились, как будут величать свою наследницу.

Напомним, что у Дауни уже есть два сына. Причём старшему из них - Индио - уже исполнился 21 год. Он был рождён в первом браке актёра с моделью и певицей Деборой Фалконер. А вот младшему отпрыску Роберта, которого зовут Экстон Элиос, в феврале следующего года исполнится всего три годика. Этот сын стал первым в браке с его второй супругой 40-летним продюсером Сьюзан Левин.

О том, что семья ожидает пополнения стало известно уже давно, поскольку пара появлялась на публике и на поздних сроках беременности Сьюзан. Под вопросом была лишь конкретная дата появления малышки на свет.

Счастливые родители познакомились на съёмках картины готика в 2003 году, а в 2005 сыграли свадьбу.

Роберт Дауни-младший наиболее известен своими ролями в трилогии "Железный человек", а также в двух кинолентах о Шерлоке Холмсе, которого и играл актёр.