ОРЕАНДА-НОВОСТИ. С 5 по 7 апреля Региональный общественный Центр интернет-технологий при поддержке Роспечати проведет в подмосковном пансионате "Лесные дали" Российский Интернет Форум. Участие в Форуме является бесплатным для всех зарегистрированных участников.

Сегодня Российский Интернет Форум - самое заметное ежегодное событие Рунета.

В этом году программа Форума, как всегда, насыщенна: это секционные заседания и круглые столы, мастер-классы и стендовые доклады, тренинги и презентации, передаёт tvkultura.ru.

В общей сложности в течение 2-х дней прозвучат более 100 докладов. На Форуме будут представлены порядка двадцати тем, среди которых: тематические интернет-сервисы, Web 2.0, блогосфера, управление интернет-проектами, управление финансами в Интернете, поисковая оптимизация, реклама в Интернете, информационная безопасность, авторское право, инвестиции, образование в Интернете и так далее.

Организаторы сохраняют главные принципы Форума: бесплатное участие для докладчиков и слушателей, максимальный охват актуальных тем и проблем Рунета. Поддержку Форуму оказывает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.