ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Окружной прокурор Онейды снял все обвинения с 19-летней дочери музыканта Джона Бон Джови Стефани, которую 14 ноября нашли после передозировки наркотиков.

Обвинения также сняты с молодого человека девушки Иана Гранта, который, по предварительным данным, находился в комнате Стефани при передозировке и вызвал "скорую". Решение прокурора основывается на законе, который стал действовать в штате Нью-Йорк в сентябре 2011 года. Согласно закону, лицо, пострадавшее от передозировки, а также тот, кто помог больному, не могут быть привлечены к ответственности. Документ был разработан губернатором Эндрю Куомо специально для того, чтобы снизить число смертей от передозировки, побуждая близких звонить 911 без опасения быть арестованными за хранение наркотиков, сообщает BFM.

В комнате дочери рок-певца нашли героин и марихуану. Инцидент произошёл в общежитии колледжа Hamilton College. На 5 декабря у Бон Джови был намечен благотворительный концерт в поддержку этого вуза и его программы, связанной с искусством.