ОРЕАНДА-НОВОСТИ.  Не всем звёздам понравились пародии, сделанные на них участниками популярного музыкального шоу "Один в один". Так, Александр Серов обиделся на "перевоплощение" Алексея Чумакова и даже намерен обратиться в суд.

"Мне Успенская звонила, она в восторге от пародии на неё. А Серов хочет подать на меня в суд", - заявил Чумаков в эфире программы, вышедшей на "Первом канале" 7 апреля. Певица Лариса Долина, сидевшая в жюри шоу, подтвердила: "Да, Серов недоволен". (Зато этот номер очень понравился зрителям и даже Филиппу Киркорову, о чём он сообщил в своём Twitter.

После слов своей наставницы Алексей Чумаков попытался сгладить ситуацию и сказал: "Да, Серов хочет подать в суд. Причём, за образ Любови Успенской", - чем вызвал смех в зале. До конца осталось неясно, действительно ли Чумакова ожидает судебное разбирательство, или певец-пародист всё-таки пошутил.

Ряды недовольных пополнил и продюсер Юлии Савичевой - Максим Фадеев. В своём Twitter-аккаунте Фадеев заявил, что жюри шоу несправедливо засуживает его подопечную. Он отметил, что любой зритель вполне способен отличить талант от бездарности.