ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Сестра певицы Жанны Фриске Наталья рассказала о планах выпустить посмертный альбом артистки. В него будут включены песни певицы, которые ранее не были изданы. Об этом пишут ленты новостей российских СМИ со ссылкой на запись Натальи в своём аккаунте в социальной сети Instagram.

Сестра Жанны Фриске написала следующее: "Будет записываться альбом из её неизданных песен!". При этом Наталья не уточнила, когда начинается работа над альбомом, так как сама не знает ещё точную дату. Песни, по словам сестры певицы, Жанна записывала ещё лет шесть назад, но одну она записала прямо перед тем, как у неё диагностировали смертельное заболевание.

Помимо этого она ответила на вопрос своих подписчиков, не собирается ли она тоже выйти на сцену. На это Наталья написала, что Жанну никто никогда не сможет заменить.

Напомним, что Жанна Фриске начинала свою творческую карьеру в группе "Блестящие". Она была одной из четырёх солисток в девичьем коллективе. Однако через несколько лет его существования она решила начать сольную карьеру, которая стала весьма успешной. Жанна была одной из самых популярных исполнительниц на российской сцене.

Её не стало в середине июня текущего года. Она скончалась спустя два года после того, как у неё диагностировали рак головного мозга. Несмотря на все усилия и оптимизм, певица так и не смогла побороть страшную болезнь, хотя до конца на это надеялась и строила планы на будущее, ведь у неё остался маленький сын Платон, воспитанием которого сейчас занимается его отец - Дмитрий Шепелев.