ОРЕАНДА-НОВОСТИ.  Shania Twain возвращается на сцену. Последние три года певица практически не выступала. Звезда кантри-музыки покинула мир шоу-бизнеса из-за личных проблем.

Шанайя развелась с мужем и в результате стресса временно потеряла голос. Прервать отшельничество её заставило выгодное предложение от хозяев казино "Дворец Цезаря" в Вегасе. За так называемую двухлетнюю резиденцию в концертном зале "Коллоссеум" певица получит около 100 млн долларов. Шоу под названием "Shania: Still The One" откроется 1 декабря 2012 года, сообщает radiorus.ru.

Семь синглов Шанайи занимали первое место в кантри-чартах США; все последние четыре альбома также попадали на вершину кантри-чартов журнала Billboard. Кульминацией музыкальной карьеры Твейн стал её третий альбом, "Come on Over" (1997). По некоторым данным, он является третьим самым продаваемым альбомом всех времён, записанных женщиной, при этом он на 7-м месте в общем списке самых продаваемых альбомов в истории Канады. Так же Шанайя является на настоящее время единственной исполнительницей в мире, награждённой три раза подряд "Бриллиантовыми" альбомами.