ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Шарлотта Генсбур подтвердила своё участие в новом драматическом фильме режиссёра Вима Вендерса "Всё будет хорошо". Съёмки будут проходить в Монреале, фильм выйдет в формате 3D. Дата премьеры картины назначена на 11 декабря 2014 года.

Главную роль в драме "Всё будет хорошо" исполнит Джеймс Франко. Актёр сыграет писателя по имени Томас, который случайно убивает ребёнка и на протяжении 12 лет мучается чувством вины. Фильм будет снят по сценарию норвежского писателя Бьорна-Олафа Йоханнессена. Помимо Генсбур и Франко в съёмках фильма примут участие актриса Мари-Жозе Кроз, известная по фильму "Скафандр и бабочка", и Сара Полли, сыгравшая главную роль в картине "Господин Никто", пишет Лента.Ру.

Продюсером картины выступит Жан-Пьеро Рингель, партнёр Вима Ведерса по независимой кинокомпании Neue Road Movies. Ранее Вендерс и Рингель уже работали вместе над фильмом в формате 3D. Это была лента о танцовщице Пине Бауш "Пина: Танец страсти в 3D".

Шарлотта Генсбур, англо-французская актриса и певица, родилась в семье певца, режиссёра и актёра Сержа Генсбура и актрисы и певицы Джейн Биркин. 42-летняя Генсбур снялась более чем в сорока фильмах и не раз удостаивалась актёрских наград - в частности, серебряного приза за лучшую женскую роль Каннского кинофестиваля и приза Европейской киноакадемии в 2009 году за главную роль в фильме "Антихрист".