ОРЕАНДА-НОВОСТИ. На сцене Школы драматического искусства прошёл премьерный показ концерта-перформанса "Metamorphoses, vol.1".

Музыканты, аниматоры, танцоры и актёры проводят зрителя через семь увлекательных историй, в которых современный мир предстаёт как система ловушек, иллюзий и ограничений. Выход за искусственные границы настоящего только один - превращение, которое зритель переживает вместе с исполнителями. Это дебютная постановка аспирантки Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского, студентки Королевской академии в Гааге Анны Михайловой. Здесь можно увидеть, как развивается идея экспериментального театра в традиции Джеймса Тьере, сообщает ng.ru.

И всё же в "Метаморфозах" образующим элементом впервые становится музыка, которая раскрывается в четырёх измерениях: в звучании, анимации (визуальной истории), танце (движении) и спектакле (игре актёров). Уникальный формат каждой истории метаморфоз подразумевает своё собственное соотношение музыки, анимации, перформанса и импровизации в подаче материала.