ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Скончалась актриса телесериалов Алёна Кузнецова. Российскому зрителю она была известна своими работами в многосерийных лентах "Женщина на грани", "Гражданка начальница", "Маршрут милосердия", "След" и многих других. Актрисе было 37 лет. Об этом в субботу, 11 октября, сообщают ленты новостей российских информационных агентств.

Страшную новость для поклонников актрисы сообщил на своей странице в одной из социальных сетей актёр Денис Майоров.

"Не стало Алёнки Кузнецовой! Невозможно поверить! Только, только общались...Бред... Ничего дороже дочки для Алёнки не было в жизни", - передают СМИ слова, написанные Майоровым.

В настоящий момент не установлено, что явилось причиной смерти звезды российских телесериалов. Известно лишь, что её тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Сообщается также, что прощание с актрисой намечено на следующий вторник, 14 октября. Оно пройдёт в 12-м морге на Мичуринском, а затем на кладбище в Красногорске, где её похоронят.

Алёна Кузнецова родилась в 1977-ом году. Она сотрудничала с Русским Академическим театром драмы в Уфе, а также была актрисой Театра "На Юго-западе". Помимо этого она преподавала в театральной студии "Авиловцы".

Накануне в прессе появились сообщения о смерти актёра театра имени Пушкина Алексея Дадонова. Его кончина тоже стала для всех полной неожиданностью. О причинах трагедии пока ничего не говорится.