ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Новый мюзикл Театра Эстрады – словно неожиданная и радостная встреча со старыми-добрыми друзьями. На сказках Корнея Ивановича Чуковского выросло не одно поколение советских детей. Бармалей и Тараканище, Айболит и Мойдодыр – герои из далекого прошлого спешат познакомиться с современными мальчишками и девчонками.

МЮЗИКЛ «БАРМАЛЕЙ» (6+)
31 марта в 12:00
Музыкальное хулиганство по мотивам произведений Корнея Чуковского

Режиссёр-постановщик, художник-постановщик – Илья Архипов
Хореограф – Ирина Ляховская
Художник по свету – Татьяна Яцюк
Звукорежиссёр – Александр Соколов
Постановщик вокала – Полина Плавская
Художник по гриму – Оксана Кордунская

В ролях:
Айболит – Сергей Шалагин
Бармалей – Сергей Ленков
Варвара – Анастасия Пижель / Луиза Губиева
Сова – Варвара Шалагина
Гиппопотам – Александр Круковский
Одноглазый – Константин Шлюев
Крокодил – Станислав Никитин
Ансамбль: Селиванова Екатерина, Плавская Полина, Зверев Николай, Иванов Артём.

Продолжительность – 50 минут без антракта

Маленьких зрителей ждут весёлые приключения, немного «страшилок» и много радостного смеха. А для родителей эта солнечная и озорная постановка станет настоящим возвращением в детство. Поэтому приходить на мюзикл «Бармалей» обязательно нужно всей семьей!

Сюрпризом для публики станет музыкальное сопровождение спектакля: гениальные композиции Георгия Фиртича из знаменитого мультфильма Давида Черкасского «Доктор Айболит» зазвучат в совершенно необычной обработке – в стилистике джаз-фанка. Впрочем, этот сюрприз будет не единственным. Молодой режиссёр театра Илья Архипов умеет удивлять. Его постановки – это всегда смелые стилистические решения, эффектные танцевальные и вокальные номера, оригинальные костюмы, добрый юмор и искренняя любовь к самому важному зрителю – ребёнку.

Премьера мюзикла «Бармалей» состоится 31 марта – в день, когда отмечается 135-ая годовщина со Дня рождения Корнея Ивановича Чуковского.