ОРЕАНДА-НОВОСТИ. В Санкт-Петербургском государственном музыкальном театре "Карамболь" продолжается работа над мюзиклом "31 июня".

9 октября соберётся вся авторско-постановочная бригада, чтобы завершить процесс создания произведения по новелле Д.Пристли для музыкального театра "Карамболь". Авторы - композитор Александр Зацепин и поэт Илья Резник - впервые встретятся с постановщиками спектакля. Режиссёр-постановщик Борис Павлович, художник-сценограф Виктор Шилькрот и художник по костюмам Ольга Резниченко обсудят с художественным руководителем театра "Карамболь" Ириной Брондз результаты работы по созданию макета декораций и эскизов костюмов нового мюзикла.

В октябре труппа театра "Карамболь" приступит к работе над вокальными партиями. Оркестровки всех музыкальных номеров создаются на основе композиторских версий, которые записывает в своей студии маэстро Александр Зацепин. В мюзикле прозвучат новые и уже хорошо известные по фильму "31 июня" песни и музыкальные номера.

Премьера мюзикла "31 июня" состоится 31 января, 1 и 2 февраля 2014 года на сцене Санкт-Петербургского театра "Мюзик-Холл".