ОРЕАНДА-НОВОСТИ.  Актёр Дэниел Рэдклифф, сыгравший Гарри Поттера, подписал контракт на исполнение главной роли в мистическом триллере "Рога".

Производство картины финансируется студией Red Granite Pictures, которая будет продюсировать проект совместно с Mandalay Pictures. Сюжет фильма основан на романе "Рога" Джо Хилл. Режиссировать картину будет Александр Ажа, поставивший фильмы "У холмов есть глаза", "Пиранья 3D". Рэдклифф сыграет главного подозреваемого в деле об убийстве его возлюбленной. Проснувшись однажды утром, он видит, что на его голове растут рога, и обнаруживает способность видеть человеческие грехи и управлять ими - полезный навык для того, чтобы расследовать обстоятельства гибели своей девушки, сообщает varietyrussia.com.

Съёмки картины начнутся этой осенью. Международный прокат картине будет обеспечивать подразделение зарубежных продаж студии Red Granite Pictures.

В этом году Рэдклифф снимался в картине "Женщина в чёрном", роль в которой стала первой для актёра после завершения восьмой части сказочной эпопеи "Гарри Поттер".