ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Известный британский исполнитель Элтон Джон заявил о том, что у него родился второй ребёнок. Матерью оказалась та самая суррогатная мать, которая выносила для него и его супруга Дэвида Ферниша старшего сына Закари.

Напомним, новость о том, что Элтон Джон и Дэвид Ферниш ожидают второго ребёнка, появилась ещё в ноябре прошлого года. "Элтон и Дэвид любят женщину, родившую им первенца, как сестру и признательны ей на всю жизнь", - заявил источник из окружения звёздной пары. Сам певец ранее заявлял, что не хотел бы останавливаться на одном ребёнке в их с Дэвидом семье, чей однополый брак получил официальный статус в Великобритании в 2005 году, пишут Дни.Ру.

25 декабря 2010 года Элтон Джон и Дэвид Ферниш стали родителями в первый раз. Тогда на свет появился малютка Закари Джексон Левон. Популярный исполнитель и его супруг щедро вознаградили суррогатную мать за сына и, по слухам, намерены не менее щедро отблагодарить и за второго ребёнка, но её имени открывать не хотят. Известно только, что скорее всего Элтон и Дэвид нашли её через "Центр суррогатного материнства" в Энсино, штат Калифорния.