ОРЕАНДА-НОВОСТИ. На красной дорожке в Каннах появилась бронетехника. Именно таким образом создатели рекламной кампании фильма "Неудержимые" решили пропиарить выход третьей части популярного боевика.

Такого ещё в Каннах не было. Звёзды боевика "Неудержимые-3" въехали в Канны на броневиках. Дольф Лундгрен, Джейсон Стэтхем, Мел Гибсон, Сильвестр Сталлоне и Харрисон Форд в рамках рекламной кампании проехались на военном автомобиле вдоль всего побережья Канн по набережной Круазетт, а затем оставили своих боевых "товарищей" у отеля Carlton. Согласно поступающим данным в "военной операции" на Каннском кинофестивале приняли участие два бронетранспортёра. В акции помимо упомянутых лиц также были замечены Антонио Бандерос и Арнольд Шварценеггер, борец дзюдо Ронда Роузи, а также другие актёры трилогии.

Во время прогулки по оживлённым улицам Канн на боевых машинах "неудержимые" и их спутники позировали фотографам, приветствовали поклонников и даже сделали несколько групповых и одиночных "селфи". После прибытия к отелю, все участники прогулки встали на военных машинах в полный рост, положили руки друг другу на плечи, чтобы сделать ещё несколько фотографий. Затем все переместились в отель для проведения пресс-конференции.

Отметим, что участвовавшая в рекламной кампании техника была самой настоящей - два БТР были присланы из Великобритании. Трилогия под названием "Неудержимые" представляет собой серию боевиков с популярными в этом жанре актёрами из 80-х и 90-х годов.