ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Мечта Аллы Пугачёвой сбылась в день её 60-летия. Об этом она заявила на своем юбилейном вечере, который прошёл накануне в Лужниках.

"Я мечтала об этом, и мечта моя сбылась, - сказала Пугачёва, обращаясь к переполненному залу. Примадонна объявила: "София Ротару". Ротару в элегантном чёрно-серебристом брючном костюме буквально бросилась в объятия именинницы, и они вместе запели песню из репертуара скандально известного дуэта "Тату" - "Нас не догонят". Пугачёва и Ротару пели как две подруги, более того, как две сестры, а, завершив исполнение, поцеловались, сообщает ИТАР-ТАСС.

Под занавес концерта на сцену вынесли огромный праздничный торт, а Пугачёва исполнила свой хит "Живи спокойно, страна". "Спасибо за этот удивительный день рождения, за искромётные номера. Спасибо вам зрители. Я счастлива, - призналась Алла Борисовна. - Не поминайте меня лихом и помните, что у нас с вами ещё целый год впереди". Алла Пугачёва намерена отправиться в большой гастрольный тур "от апреля до апреля", который пройдёт по городам России и стран СНГ, а также Германии, Израиля и США.

Читайте также:

Тайна Аллы Пугачёвой

Алла Пугачёва отмечает юбилей