ОРЕАНДА-НОВОСТИ. 27 мая Культурный центр "Вдохновение" представит вокально-танцевальное шоу "Арт-созвездие".

В представлении на столичной площадке поучаствуют знаменитые творческие объединения Культурного центра "Вдохновение". Кроме того, зрители шоу смогут увидеть на одной сцене артистов из студий ударных инструментов, танцевального и другого искусств: "Sambateria", "Семейный ансамбль Оксаны Никитиной", "Шахматы", "Иллюзион". Все креативные группы подготовили для фестиваля свои уникальные номера и представления, чтобы удивить и восхитить зрителей.

Ансамбль "Вариация" в рамках шоу "Арт-созведие" представит присутствующим свою программу, состоящую из множества хореографических номеров и танцевальных зарисовок разных стилей и направлений. Творческая группа "Вариация" - победить многих международных конкурсов танцевального искусства, выступавшая на многих центральных концертных площадках страны: в Колонном доме Союзов, Государственном концертном зале Россия, Театре у Никитских ворот, на ВДНХ, в Концертном зале МГУ имени М.В.Ломоносова.

Представители творческого объединения "Иллюзион" постараются шокировать всех гостей шоу своими невероятными иллюзиями и фокусами с картами, монетами, голубями и зайцами. Кроме тог, артисты студии представят мини-шоу с трюками и взрывающими воображение театральными постановками.

"Семейный ансамбль Оксаны Никитиной" представит любимые народные, славянские песни. В основе репертуара ансамбля образцы русского музыкального фольклора: плясовые, хороводные, игровые песни, колядки.

Вокально-танцевальное шоу "Арт-созвездие"представит зрителям яркий, красочный перфоманс, в программе которого песни, пляски, танцы, фокусы и многое другое.