ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Представлен трейлер фильма "Бульвар". Лента стала последней актёрской работой известного американского комика Робина Уильямса, который ушёл из жизни в августе прошлого года. Об этом в пятницу, 19 июня, пишут ленты новостей зарубежных информагентств.

Отмечается, что трейлер фильма получил широкий и позитивный отклик не только от кинокритиков, но и от публики.

СМИ отмечают, что в этой картине Уильямс достигает высот своего драматического таланта.

Лента, режиссёром которой выступил Дито Монтиель, повествует о сотруднике банка, который устал за 60 лет своей жизни от её монотонности. Однако в один день он неожиданно для себя открывает новый реальный мир, наполненный драматизмом, за пределами своего блёклого существования.

По мнению ряда СМИ, в этой картине ушедший из жизни актёр "блестяще передал одиночество человека в мире, которое, судя по всему, он испытывал и сам в последний год своей жизни".

В широкий прокат последняя картина с участием Робина Уильямса выйдет уже совсем скоро, 10 июля.

Напомним, что тело актёра было обнаружено в его доме в середине августа прошлого года. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, он покончил с собой. Сообщалось также, что в последнее время своей жизни он страдал от тяжёлой депрессии и даже обращался за помощью к специалистам.