ОРЕАНДА-НОВОСТИ.   25 декабря в Москве состоится официальная Презентация уникального, не имеющего аналогов в стране Шоу-проекта Анара Юсифова "Золотая скрипка".

Шоу-проект Анара Юсифова "Золотая скрипка" ведёт отсчёт своей истории с 2007 года. В течение трёх лет он с колоссальным успехом гастролирует по всей стране, завоёвывая сердца российских слушателей.

"Золотая скрипка" - действительно уникальный проект. Скрипач Анар Юсифов и музыканты его бэнда исполняют все возможные жанры и темы как классической, так и современной музыки. Концертная программа проекта состоит из 14 скрипичных произведений, и каждое из них - самостоятельный номер. Джаз и латино, поп и классика, эстрадная лирика - всё это многохарактерная и яркая скрипка Анара Юсифова, у которой, кстати, своя, уникальная история. Как у самого проекта, так и у его главного инструмента нет аналогов в стране. На московскую презентацию шоу-проекта "Золотая скрипка" приглашены Иосиф Кобзон, Мариам Мерабова, Этери Бериашвилли, Рената Литвинова, Влад Топалов, Карина Кокс, Лена Ленина, Лариса Долина, Таис Учумидис, Сергей Чипенко, Александр Ревва, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Борис Гребенщиков, Стас Намин, Дмитрий Чернусь, группы "Ундервуд", "Ассорти", Jukebox Trio, Umbela, Aray и др.