ИА «Ореанда-Новости». Российская актриса и бывшая участница шоу Comedy Woman на телеканале ТНТ Наталья Медведева рассказала в интервью Елене Ханге, что во время съёмок шоу на площадке была "нездоровая атмосфера". Полный выпуск интервью можно посмотреть на YouTube.

Актриса ушла с проекта ещё семь лет назад. Она рассказывает, что постепенно начала охладевать к шоу после того, как у неё появился собственный агент, который занялся её продвижением в других проектах. Когда она начала получать предложения о сотрудничестве, то стала "раздражать" руководство, объяснила Медведева. После ухода с проекта она почувствовала свободу.

Во время работы в шоу она часто конфликтовала с руководством. Актриса упомянула, что является человеком, которому нужна справедливость, а если её нет, значит нужно обязательно сказать "своё слово". Сейчас, как она сама отмечает, её характер изменился: стала мудрее и разумнее, может промолчать. 

Медведева упоминает и конфликты с руководителем Comedy Woman Натальей Еприкян. В беседах с ней чувствовалось напряжение. На площадке царило "нездоровое состояние", отметила актриса.