ИА «Ореанда-Новости»  Путешественникам из Российской Федерации отели Мальдивских островов и Египта готовы предложить существенные скидки. 

Об этом заявлено в материале агентства РИА Новости, которое сослалось на сведения от информационной службы крупного оператора. 

Накануне появилась информация о том, что Михаилом Мишустиным, главой российского правительства, была поставлена подпись под распоряжением о восстановлении международного авиационного сообщения: еженедельно в Египет будут совершаться три рейса, в ОАЭ и на Мальдивы - два рейса. 

В публикации сказано, что представители туроператора заявили о том, что отельеры стран, указанных выше, выражают готовность предложить привлекательные условия для жителей России.

Так, на осенние даты гостиницами Мальдив предлагаются скидки до сорока процентов, а также акции - повышение категории питания (полупансион по стоимости размещения с завтраками). Египетскими отелями предлагается жителям России скидки на проживание в 20% относительно сезона 2019 года.