ИА «Ореанда-Новости». Фронтмен группы Little Big Илья «Ильич» Прусикин не узнал своего отца на похоронах и положил цветы не на тот гроб. Казус случился из-за того, что музыкант не общался с родителем на протяжении 15 лет. О своих взаимоотношениях с родственником Прусикин рассказал в интервью для Youtube-канала «КликКлак».

Лидер группы Little Big добавил, что хотел помириться с отцом, однако не успел этого сделать. По его словам, известие о кончине близкого человека заставило его заплакать. Когда Прусикин понял, что ошибся и подошёл во время церемонии погребения к гробу с незнакомым человеком, он забрал цветы и быстро ушёл. Артист считает, что родственники покойного были в шоке от происходящего: звезда в слезах подходит к телу, кладёт букет, а потом забирает его.

Стоит отметить, что Илья Прусикин редко говорит в интервью о своей личной жизни. Известно, что он состоит в отношениях с вокалисткой Little Big Софьей Таюрской, ранее был женат на певице Ирине Смелой, в браке с которой у него родился сын Добрыня.