ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Мы уже давно привыкли к эпатажности Тимати, ведь это тот яркий пример, когда человек постоянно в творческом поиске, постоянно выдумывает какие-то новые идеи, ну а его хит «лада-седан» на веки останется в сердцах автолюбителей. Данного исполнителя можно любить или относится с презрением, но чего у него не отнять – это неожиданность, спонтанность и популярность среди нашей молодежи.

В новом клипе «Гучи» рэпер вместе с Егором Кридом высмеивает богатеньких сынков, у которых понты и «лакшери образ жизни» стоят на первом месте. Исполнители прошлись также и по финалисткам шоу «Холостяк» на ТНТ (в клипе Кошкина Яна умело сыграла девушку, похожую на Викторию Короткову, которую выбрал Егор в недавних выпусках популярного шоу).

Сама песня получилась дерзкой, динамичной и с нецензурной бранью. Неотъемлемые атрибуты команды Black Star (роскошные машины, полуголые девушки, яхты, дорогие наряды) тоже присутствуют. Стоит отметить, что интернет-пользователи отнеслись к песне и клипу в целом неоднозначно. Многим не понравился мат после каждой строчки, кто-то негативно отреагировал на оскорбление участниц проекта «Холостяк». Творчество такого плана конечно на любителя, но это то, чем интересуется поколение нового времени, это то, чем живет медиа-индустрия, а точнее – отдельные её группы. И если вы хотите оставаться в тренде – вам определенно стоит ознакомиться с данным клипом.