ИА «Ореанда-Новости» Компания Okko заявила, что специально для своих зрителей, которые с помощью сервиса смотрели футбольную Английскую премьер-лигу, откроет бесплатный доступ к пакету «Премиум».


«Пользователи с такими подписками, как «Okko Спорт» и  «Okko Футбол» смогут бесплатно смотреть разнообразные фильмы, сериалы, образовательные и развлекательные программы, мультфильмы и другой контент», —  сообщила компания.

Данные меры сервис Okko предпринял, чтобы компенсировать своим зрителям отсутствие возможности смотреть трансляции Английской премьер-лиги, ранее разорвавшей отношения с видеосервисом в одностороннем порядке.


Пользователи, обладающие годовыми подписками, получат автоматический доступ к подписке «Премиум» до 31 мая. В тоже время доступ к «Премиуму» получат и пользователи с месячными спортивными подписками - до срока окончания действия их подписок.

Пакет «Премиум» включает в себя тысячи фильмов крупнейших студий, российские и иностранные сериалы, мультфильмы и многое другое. Обычная стоимость данной подписки - 849 рублей в месяц.