ИА «Ореанда-Новости». Марина Абросимова, известная как поп-певица МакSим, чувствует себя всё лучше. Лечение принесло свои плоды, так что к вечеру понедельника, 9 августа, звезду переведут из реанимации в обычную палату.

Об этом сообщила её представитель Маргарита Соколова. Она написала в Instagram, что артистка идёт на поправку. По словам Соколовой, врачи пока не говорят, когда когда МакSим выпишут из больницы, однако этот день «не за горами». Представитель певицы добавила, что такой благополучный исход — «это редкий и уникальный случай», но звезде потребуется длительное восстановление, так как ей необходимо восполнять свои силы, а энергии пока ещё недостаточно. При этом Соколова отметила, что певица уже самостоятельно ходит, принимает пищу и общается с медперсоналом.

«Петь и летать на самолётах ей пока запрещено», — добавила представитель звезды, уточнив, что пока нельзя сказать, на какой срок вводятся эти ограничения, так как неизвестно, как быстро будет идти процесс восстановления лёгких.