ИА «Ореанда-Новости». Политик и звезда российского ТВ Ксения Собчак поделилась рецептом своего идеального отпуска. Этой теме она посвятила пост в Instagram, опубликованный во вторник, 11 января. Собчак объяснила, что для полноценного отдыха ей необходимы горы, тишина, а также минимум общения и скоростные спуски. К своей публикации телеведущая прикрепила фотографию. В кадре Собчак катается на сноуборде в яркой горнолыжной экипировке.

Ранее телеведущая записала интервью с Instagram-блогершей Еленой Блиновской. По её словам, после этого её стали называть «низковибрационным человеком». Собчак отметила, что теперь это её любимый термин. Автор интервью напомнила, что задавала свои вопросы Блиновской не ради её разоблачения, а чтобы понять, почему дело, которым она занимается, стало в России таким популярным.

«У нас было повальное народное увлечение Кашпировским, безоглядная вера Чумакову, были секты и мессии, и везде за ними стояли и шли люди, которым хотелось лёгкой жизни, лёгких денег, лёгкой правды», — написала Собчак в социальной сети.