ИА "Ореанда-Новости"  В ноябре в Петербурге в Храме католического францисканского монастыря святого Антония Чудотворца состоится цикл концертов «Органные воскресенья в монастыре францисканцев».


6 ноября 2022, воскресенье, 16 часов


Органный концерт «Сквозь времена»

Сквозь времена
. Сочинения для органа соло и флейты в ансамбле с Королем инструментов, охватывающие несколько столетий, прозвучат в исполнении харизматичных музыкантов Дарьи Андреевой и Аллы Морозовой. 

13 ноября 2022, воскресенье, 16 часов

Органный концерт «Бах, Вивальди и музыкальные мистификации»

Бах, Вивальди и музыкальные мистификации — изысканная программа великолепного дуэта, в котором объединились скрипка и орган. Шарлотт Дюпиль и Эльнора Гросс представят лучшие сочинения барокко и романтизма, охватив пространство Германии и Италии.  


20 ноября 2022, воскресенье, 16 часов

Органный концерт Органный концерт «На языке Барокко»

На языке Барокко» — концерт известной, талантливой, любимой публикой органистки Натальи Михайловой.  В программе концерта — органные шедевры одной из самых ярких эпох в истории человечества. В каждой стране этот причудливый стиль формировался по-разному, но наибольшее количество известных и плодовитых композиторов удивительной эпохи породили Германия и Италия – родина Барокко.

27 ноября 2022, воскресенье, 16 часов

Органный концерт «
Annum per annum: от Баха до Пярта»

Annum per annum: от Баха до Пярта. В концерте петербургского органиста Сергея Буслова представлен широчайших спектр возможностей Короля инструментов. 

Ссылка на покупку билетов: https://imayc.ru/place/hram-svyatogo-antoniya-chudotvorcza/