Статьи за 17.12.2006

17.12.2006, 17:18
Футбол. Чемпионат мира среди клубов. Финал. "Барселона" (Испания) -  "Интернационал" (Бразилия) - 0:1 (0:0)
17.12.2006, 17:10

В Татарстане выбирали "Мисс мусульманку-2006". Победительница получила корону и шёлковый платок.

17.12.2006, 17:06
Хоккей с мячом. Чемпионат России. Зона "Запад". "Ракета" (Казань) - "Родина" (Киров) - 5:4 (3:3)
17.12.2006, 16:59

Премьер Великобритании Тони Блэр прилетел в Багдад. Он встретится со своим иракским коллегой, а также с президентом Ирака Джалалом Талабани.

17.12.2006, 16:41
17.12.2006, 16:37
Биатлон. Женская сборная России заняла второе место в эстафете на третьем этапе кубка мира в Хохфильцене.
17.12.2006, 16:31
Хоккей с мячом. Чемпионат России. Зона "Запад". "АМНГР-Мурман" (Мурманск) - "Уральский трубник" (Первоуральск) - 5:7 (2:4)
17.12.2006, 16:25
Гандбол. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины. Предварительный этап. 4-й тур. Чехов. 4-й день. "Энергия" (Воронеж) - "Сунгуль" (Снежинск) - 28:32 (14:14)
17.12.2006, 16:20

Главное управление МЧС России по Владимирской области считает необходимым создать при владимирской мэрии структуру, которая будет заниматься спасением кошек.

17.12.2006, 16:11