Статьи за 24.12.2006

24.12.2006, 14:59
Нигерийский супертяжеловес Сэмюэль Питер в преддверии повторного поединка против Джеймса Тони выразил уверенность, что и на этот раз ему удастся одержать победу
24.12.2006, 14:48
Как стало известно, команда "Торо Россо" предприняла попытку уговорить Хуана Пабло Монтойю изменить своё решение перейти в NASCAR и провести сезон 2007 года в её составе.
24.12.2006, 14:40

Группа исламских боевиков намерена в период рождественских каникул взорвать Евротуннель. Об этом пишет британский "Обсервер".

24.12.2006, 14:32
Шотландец Алекс Артур заявил, что согласится на бой против Джима Уотта только при условии, что на кону будет стоять титул чемпиона или ему будет обеспечено достойное вознаграждение.
24.12.2006, 14:24
В сегодняшнем матче регулярного чемпионата НБА против "Клипперс" (93:98) травму колена получил основной центровой "Хьюстона" Яо Мин.
24.12.2006, 14:16

МХТу имени Чехова, расположенному в центре Москвы, требуется второе здание, считает художественный руководитель театра, народный артист СССР Олег Табаков.

24.12.2006, 14:12
После того как "Челси" на последней минуте матча с "Уиганом" забил победный гол (3:2), Жозе Моуринью предположил, что за его команду болеет Санта-Клаус.
24.12.2006, 14:00

Майкл Джексон появится в японской столице на рождественские праздники. Как сообщили организаторы шоу, Джексон планирует только выступить с коротким приветственным словом.

24.12.2006, 13:56

В Ленинском районе Грозного задержана женщина, пытавшаяся продать своего ребенка за $2 тысячи. Возбуждено уголовное дело по статье 127 УК РФ ("Торговля людьми").

24.12.2006, 13:50
После нулевой домашней ничьей с "Монако" тренер "Лиона" Жерар Улье заявил, что доволен своей комадной, которая "показала превосходный результат, набрав 50 очков".