Статьи за 07.03.2007

07.03.2007, 16:53
Футбол. Наставник "Челси", Жозе Моуринью: "Я попросил игроков расслабиться. Я сказал: "Вы боитесь их или собираетесь получить удовольствие?" Реакция игроков на мой психологический ход была верной".
07.03.2007, 16:38
Футбол.  Борис Стукалов объявит состав на товарищеский матч 23 марта в Тель-Авиве против Израиля сразу после того, как это сделает наставник национальной сборной Гус Хиддинк.
07.03.2007, 16:26
Теннис. Этьенн де Вильерс, глава АТР признал, что именно он был виноват в скандале с участием Королёва на турнире в Лас-Вегасе. Вильерс: "Ошибка была допущена лично мной".
07.03.2007, 16:14
Московский метрополитен поздравит всех женщин с праздником 8 марта стихами и песнями. В переходах и в вестибюлях метро будут звучать стихи Брюсова, Светлова, Рождественского, Вартанова.
07.03.2007, 16:11
Футбол. Виктор Понедельник: "Это ужасное решение! Я понимаю, что футбол должен приносить клубам доход, как это заведено во всём мире, но не за счёт же простых болельщиков".
07.03.2007, 15:59
Хоккей. Алексей Черепанов, 18-летний форвард хоккейного клуба "Авангард", побил рекорд для дебютантов чемпионатов страны по количеству заброшенных шайб. Теперь он равен 18, против 17 шайб Павла Буре.
07.03.2007, 15:53
Владимир Путин наградил орденом Почёта президента Национального медико-хирургического центра имени Н.И.Пирогова Юрия Шевченко. Шевченко награждён за большой вклад в развитие здравоохранения.
07.03.2007, 15:44
В подмосковном Раменском милиция задержала 175 нелегальных мигрантов из Вьетнама. Они занимались пошивом одежды известных марок. Люди жили в антисанитарных условиях на территории коровника.
07.03.2007, 15:44

Футбол. "Севилья" может приобрести нападающего "Вильярреала" и сборной Уругвая Диего Форлана.

07.03.2007, 15:36
Футбол. К матчу против сборной Эстонии футболисты сборной России начнут подготовку во вторник, 20 марта. Вместо привычной базы в Бору, команда будет жить в гостинице "Мариотт Гранд отель".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку