Статьи за 15.04.2007

15.04.2007, 10:37

На выборах в парламент Красноярского края уже успели проголосовать около 12% избирателей.

15.04.2007, 10:36

В Секторе Газа рядом с книжным магазином и двумя интернет-кафе в воскресенье прогремели взрывы. В результате взрывов никто не пострадал.

15.04.2007, 10:35

Более 160 юных дарований из 10 стран принимают участие во втором международном детском музыкальном фестивале "Открытая Европа" в Австрии.

15.04.2007, 10:33

Сильный торнадо обрушился на несколько поселений в центральных районах Вьетнама. Пострадал 21 человек, ещё порядка 400 человек остались без крыши над головой.

15.04.2007, 10:30
Хоккей. Владислав Третьяк: "Впечатления потрясающие, я увидел в пятницу супер-игру, и вообще в финале плей-офф между "Металлургом" и "Ак Барсом" был показан потрясающий хоккей, который я видел в НХЛ".
15.04.2007, 10:16
Футбол. Константин Сарсания: "Победа над "Динамо" была важна, чтобы доказать, что "Зенит" рано списывать со счетов и критиковать за игру. Подождём конца сезона и посмотрим, кто на каких местах будет".
15.04.2007, 10:01
Бокс. Николай Валуев: "Сегодня я сделал много ошибок, и Руслан обошёл меня по очкам. Главная ошибка - это усталость в ногах. Я буду продолжать боксировать, и буду снова драться за чемпионский титул".
15.04.2007, 09:47
Футбол. В Петербурге во время мероприятий по обеспечению правопорядка и безопасности матча 5 тура чемпионата России по футболу "Зенит" - "Динамо", было задержано более 40 болельщиков.
15.04.2007, 09:33
Футбол. Клуб футбольной лиги США "Лос-Анджелес Гэлакси", собирается уговорить ушедшего из большого спорта Зинедина Зидана, бывшего капитана сборной Франции, возобновить свою карьеру в США.
15.04.2007, 09:28

Сотрудники милиции изъяли в субботу вечером документы в питерском отделении партии "Яблоко".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку