Статьи за 29.04.2007

29.04.2007, 12:38
Хоккей. Линди Руфф: "В случае с Максом Афиногеновым могу сказать, что я нуждаюсь в его лучшей игре. Он должен получше обходиться с шайбой, при добиваниях и возникающих моментах, упрощать свою игру".
29.04.2007, 12:22
Футбол. Чезаре Пранделли, главный тренер "Фиорентины", отрицает, что нападающий клуба и сборной Италии Лука Тони собирается переходить в "Баварию".
29.04.2007, 12:07
Хоккей. Дайнюс Зубрус: "Важно знать, когда Яромир Ягр появиться на льду, и находиться рядом с ним. Думаю, я играю сейчас сильнее физически, после того как вернулся на край".
29.04.2007, 11:48
Футбол. Роман Адамов, нападающий "Москвы", после удаления в ходе матча седьмого тура премьер-лиги с "Локомотивом" извинился перед защитником соперника Родолфо, против которого он совершил грубый фол.
29.04.2007, 11:39
10 мая премьер-министр Великобритании Тони Блэр объявит о своем уходе в отставку. Такой информацией завладела газета The Daily Mirror. Блэр уже обсудил этот вопрос с семьей, друзьями и помощниками.
29.04.2007, 11:32
Хоккей. Олег Знарок, тренер сборной Латвии: "Мы долго готовились к игре с Швейцарией. Я не могу ни в чём упрекать своих игроков: они полностью отдали себя игре и выложились до конца".
29.04.2007, 11:18
Футбол. Сергей Семак: "Состояние было не идеальное. Вынужденные изменения в линиях внесли сумбур в наши действия, не всё получалось. Ничего страшного, надо забывать эту игру и готовиться к следующей".
29.04.2007, 11:15
Референдум о независимости Страны басков - области на севере Испании, пройдёт до 2009 года. Такое обещание дал глава региональной администрации "леендакари" Хуан Хосе Ибаррече.
29.04.2007, 11:04
Хоккей. Ральф Крюгер, тренер сборной Швейцарии: "Я очень доволен тем, как моя команда повела себя, пропустив гол. Латвия играла очень здорово, игра была равной, и всё решил один гол".
29.04.2007, 10:54
В это воскресенье в Стамбуле проходят демонстрации. Участники выступают за то, чтобы жить в светском, а не религиозном государстве.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку