Статьи за 11.10.2007

11.10.2007, 16:26
В течение 10 месяцев 2007 года на территории России зафиксировано более 170 случаев нападений и конфликтов на почве ксенофобии, в результате которых погиб 51 человек.
11.10.2007, 16:26
Хоккей. В преддверии матча с "Северсталью" ХК МВД лишился троих хоккеистов. В матче не примут участие защитник Артём Зубарев и нападающие Олег Антоненко и Егор Башкатов.
11.10.2007, 16:22
22 министра из 33 членов сомалийского переходного федерального правительства подали сегодня в отставку.
11.10.2007, 16:16
В Москве состоится открытие 17-ой выставки недвижимости "ДОМЭКСПО".
11.10.2007, 16:11
Владимир Путин прибыл в Уфу, где проведёт заседание Госсовета и примет участие в торжествах по случаю 450-летия добровольного вхождения Башкирии в состав России.
11.10.2007, 16:09
Чемпионат России. Суперлига. 15-й тур. "Металлург" (Новокузнецк) - СКА (Санкт-Петербург) - 4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
11.10.2007, 16:00
Уполномоченный по правам человека в Чечне просит президента России принять чеченских правозащитников, чтобы обсудить проблему похищения людей в республике.
11.10.2007, 15:59
§ў§а§Ь§г. §©§С§У§д§в§С §У 19:30 §У §Ю§а§г§Ь§а§У§г§Ь§а§Ю §в§Ц§г§д§а§в§С§Я§Ц Hard Rock CafЁ¦ §Я§С §і§д§С§в§а§Ю §Ў§в§Т§С§д§Ц §б§в§а§Ы§Х§Ч§д §б§в§С§Щ§Х§Я§Ъ§й§Я§н§Ы §е§Ш§Ъ§Я §У §й§Ц§г§д§о §б§а§Ц§Х§Ъ§Я§Ь§С §Ю§Ц§Ш§Х§е §ї§У§С§Я§Х§Ц§в§а§Ю §·§а§Э§Ъ§ж§Ъ§Э§Х§а§Ю §Ъ §і§е§Э§д§С§Я§а§Ю §Є§Т§в§С§Ф§Ъ§Ю§а§У§н§Ю.
11.10.2007, 15:51
Блок Юлии Тимошенко будет требовать от президента Виктора Ющенко увольнения тех глав облгосадминистраций, где блок "Наша Украина - Народная самооборона" получил по результатам выборов 3-5 место.
11.10.2007, 15:43
Футбол. Международная федерация футбола (FIFA) обязала ангийский "Арсенал" выплатить испанской "Барселоне" 3,2 миллиона евро за испанского полузащитника Франа Мерида.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку