Статьи за 14.03.2008

14.03.2008, 19:29
Между украинским и российским флотами в Крыму проблем нет, считает министр обороны Украины Юрий Ехануров.
14.03.2008, 19:28
Россия находится на 103-м месте по числу женщин в законодательной власти, выявило исследование Международного парламентского объединения.
14.03.2008, 19:21
Проходящий в Брюсселе саммит Евросоюза поддержал создание Средиземноморского союза между ЕС и не входящими в него государствами Средиземноморья.
14.03.2008, 19:19
Футбол. Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин: "Не думаю, что изначально кто-то имеет больше шансов на успех. Сейчас, когда еще не сыгран и первый матч, оценю шансы как 50 на 50".
14.03.2008, 18:59
Футбол. Главный тренер "Челси" Авраам Грант: "Я вам уже сказал, что я хочу видеть Франка в клубе, и об этом я утверждал, даже когда он был травмирован".
14.03.2008, 18:48
Баскетбол. Тренер по физической подготовке ростовского "Локомотива" Олег Красноруженко: "Я говорю о тех ребятах, которые не травмированы. Все готовы сражаться".
14.03.2008, 18:33
Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон не может поверить, в четвертьфинале Лиги чемпионов его клубу досталась не английская команда.
14.03.2008, 18:28
Бультерьера по имени Бронкс лишили эпизодической роли в спектакле "Оливер" в одном из британских театров: обученный трюкам пёс затмевал собой остальную труппу.
14.03.2008, 18:21
Хоккей. Чемпионат России. Плей-офф. 1/4 финала. Вторые матчи. "Металлург" (Магнитогорск) - "Динамо" (Москв) - 2:4 (0:1, 0:1, 2:2). "СЮ" (Уфа) - "Северсталь" (Череповец) - 2:1 (1:1, 1:0, 0:0).
14.03.2008, 18:20
Легендарная команда ХХ века, основатель нового направления в мировой музыкальной культуре панк-рок группа Sex Pistols выступит в Москве. Концерт состоится 25 июня.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку