Статьи за 01.05.2008

01.05.2008, 09:54
Футбол. Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба: "Я очень рад за "Челси" - мы ждали этого финала очень долго. Это просто невероятно! Это фантастическая новость для наших фанатов".
01.05.2008, 09:38
Футбол. Нападающий мюнхенской "Баварии" Лукаш Подольски: "Мы прилетели в Россию, чтобы выиграть матч! Конечно, нам будет сложно, но мы выйдем в финал Кубка УЕФА!"
01.05.2008, 09:25
Теннис. Французская теннисистка Татьяна Головин: "Я очень взволнована, так как мечтала об Олимпиаде ещё четыре года назад со времен Афин. Надеюсь, что смогу выступить в Пекине".
01.05.2008, 09:11
Футбол. Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук: "Обе команды будут играть в бескомпромиссный футбол, здесь нет отличий. Разве что "Баварии" обязательно надо будет забивать".
01.05.2008, 08:55
Баскетбол. Владелец "Далласа" Марк Кьюбан уволил с поста главного тренера команды Эвери Джонсона.
01.05.2008, 08:40
Футбол. По версии журнала Forbes самым преуспевающим в финансовом отношении футбольным клубом в мире является английский "Манчестер Юнайтед". Его активы оцениваются в 1,8 миллиардов долларов.
01.05.2008, 08:26
Футбол. ПСЖ дисквалифицирован на следующий розыгрыш Кубка французской лиги сезона 2008/09 после того, как на финале нынешнего турнира против "Ланса" фанаты развернули расистский баннер.
01.05.2008, 08:11
Хоккей. Нападающий сборной России Александр Овечкин: "Я в шоке от такого льда, на котором мы занимались".
01.05.2008, 07:57
Футбол. Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес: "Надо продолжать работать, тем более что впереди ещё два матча. Постараемся победить, усилить игру и в новом сезоне стать сильнее".
01.05.2008, 07:44
Баскетбол. Лучшим новичком регулярного сезона национальной баскетбольной ассоциации признан форвард "Сиэтла" Кевин Дюрант.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку