Статьи за 02.05.2008

02.05.2008, 12:20
Послу России в пятницу передали очередную ноту протеста в связи с односторонним решением об увеличении российских миротворцев в зоне грузино-абхазского конфликта.
02.05.2008, 12:16
Футбол. Бывший наставник "Шинника" Сергей Юран: "Возможно, такой тренер руководству не нужен, ведь гораздо удобнее иметь дело с мягкотелым человеком, чем с таким, как я".
02.05.2008, 12:10
Австралийский фондовый индекс S&P/ASX 200 вырос на 114,6 п. или 2,1% закрывшись на уровне 5700,4 п. All Ordinaries index вырос на 107,7 п. или 1,9% закрывшись у показателя 5760,4 п.
02.05.2008, 12:02
Футбол. Нападающий "Челси" Николас Анелька: "Много людей могут заставить меня рассмеяться. Однако меня в Лондоне знаю не очень хорошо, и я не знаю, почему меня считают грустным человеком".
02.05.2008, 11:52
Президент Азербайджана Ильхам Алиев издал распоряжение разработать в течение трёх месяцев госпрограмму по надёжному обеспечению населения страны продовольствием.
02.05.2008, 11:48
Футбол. Аргентинская молодая звезда "Барселоны" Лайонел Месси настаивает, что он не думал об отъезде из стана "фиолетово-гранатовых" по окончанию сезона.
02.05.2008, 11:31

Формула-1. Пилот "Уильямс" Нико Росберг заявил о том, что он вместе с командой возлагает особые надежды на Гран-при Турции.

02.05.2008, 11:31
Великие женщины, память о которых навсегда сохранит человечество, вдохновили организаторов Фестиваля скульптур из песка, начавшийся в Японии.
02.05.2008, 11:27
ВВС Турции начали новую спецоперацию против курдов на севере Ирака. В ночь на пятницу около 30 самолётов турецких ВВС нанесли удар по базам Курдской рабочей партии в районе Кандил.
02.05.2008, 11:17
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн заявил, что ему не хотелось бы объявлять иракскую миссию завершённой.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку