Статьи за 27.09.2008

27.09.2008, 09:19
Футбол. Нападающий "Шинника" Максим Бузникин: "После вынужденного ухода Титова и Калиниченко "Спартак" окончательно потерял прежнее лицо. Теперь это рядовая команда".
27.09.2008, 09:06
Футбол. На матч "Терек" - "Химки" делегирован директор по безопасности и работе с болельщиками Александр Мейтин.
27.09.2008, 09:02
Суд Гданьска оштрафовал экс-президента Польши Леха Валенсу за грубые высказывания в отношении своего политического оппонента Кржиштофа Выжковски.
27.09.2008, 08:53
Футбол. Знаменитый сборной России Александр Мостовой: "Я вот почему-то уверен, что “Рубин” сейчас, в матчах с не самыми звёздными соперниками, спотыкаться начнёт".
27.09.2008, 08:31
Теннис. Сеул. Hansol Korea Open Tennis Championships. Призовой фонд - 145 000 долларов. Женщины. Полуфинал. Мария Кириленко (Россия, 1) - Кайя Канепи (Эстония, 3) - 6:4, 3:6, 6:4.
27.09.2008, 08:27
Футбол. Как сообщил директор департамента РФС по проведению соревнований Сергей Куликов, четвертьфиналы Rambler Кубка России запланированы на 22 апреля.
27.09.2008, 08:16
Футбол. Бывший президент мадридского "Реала" Лоренсо Санс арестован в городе Кордоба по подозрению в мошенничестве в особо крупных размерах.
27.09.2008, 08:12
Хоккей. Главный тренер "Спартака" Милош Ржига: "В первом периоде мы играли в свою игру и могли забить пять голов. Во втором всю игру в свои руки взяли судьи".
27.09.2008, 08:05
Хоккей. Главный тренер ЦСКА Вячеслав Быков: "Я доволен тем, что сегодня многое получалось. Стоит признать, что в некоторых моментах хоккейная фортуна была на нашей стороне".
27.09.2008, 07:57
Футбол. Новым главным тренером петербургского "Динамо" стал известнейший специалист Эдуард Васильевич Малофеев